Отношения с молодым человеком - вопрос №23635

/>/>/>/>/>/>/>

Добрый день. Отношения длятся 5 лет, из которых 1,5 года живем с молодым человеком вместе. Сначала все было хорошо, но со временем я стала понимать, что близости и тепла между нами становится все меньше и меньше. Мы часто ругаемся и не понимаем друг друга. Недавно у нас зашел разговор о свадьбе, обсуждали эту тему и решили в августе пожениться, нопредложения от молодого человека так и не было, хотя я давала понять, что я жду его официального предложения. Для меня проблема в том, что у меня складывается ощущение, словно я его заставляю жениться на мне (тема свадьбы его не сильно волнует, да и предложение делать он видимо и не собирается). Мне так это все неприятно, потому что от любимого хочется внимания, любви, заботы, хочется чувствовать, что я ему нужна и он хочет сделать меня счастливой. Увы, я этого не вижу и не чувствую. На днях мы поругались, он в ответ мне сказал, что не считает меня своей семьей. От услышанного стало больно, я разочарована в своем любимом. Он постоянно мне повторяет, что я не заслуживаю ничего, постоянно делит все (мое, твое- это ведь ненормально), после таких разговоров у меня понижается самооценка и я начинаю думать, может я и правда ничего не заслуживаю. Не знаю теперь, тот ли это человек, который мне нужен и с которым я буду счастлива. Пожалуйста, разъясните мне поведение мужчины, я его не понимаю, все разговоры и мои откровения он не воспринимает, даже в открытую говорит, что не принимает это всерьез. Возможно я в чем-то виновата? Что бы вы могли мне посоветовать, как поступить в такой ситуации? Я его люблю, но все эти ругани и недопонимания отравляют мне жизнь. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы удержать свою вторую половинку надо всегда удивлять своего любимого, делать сюрпризы, пробовать что то новое,

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина