Его общение с - вопрос №23736

Добрый вечер! Помоги! С МЧ я встречаюсь уже 4 года, последние 2 -  у нас общий бизнесс. В первые дни знакомства я узнала о существовании в другом городе официальной жены ( он раз в 2 недели приезжает к дочери)  и любовницы-чемодана ( с его слов "делать с ней уже нечего и выбросить жалко"). У нас отличные отношения, сама себе завидоваладаже!!! Последний год-два я была уверена что любовница ушла на второй план, но случайно узнала что они продолжают "общаться". С его слов секса нет, лишь общение "старых друзей", она иногда звонит, просит совета по поводу очередного ухажера, либо помощи по хозяйству. Больно узнать об этом, как дальше себя вести незнаю. Подскажите!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

В Вашем случае будет лучше заняться поисками мужа. Ваш молодой человек не предназначен для жизни с одной женщиной.

Вы хотите быть для него единственной, для этого нужно узнать что же не хватает вашему партнеру в отношениях, возможно ему не хватает вашего понимания или другого отношения к нему, потому что перекрещивание деловых и личных отношений ведет к трудностям в общении. Ведя совместный бизнес с ним вы автоматически зависимы друг от друга не только как парень и девушка, поэтому здесь нужно разобраться не встречается он с вами только из за совместного бизнеса. Пишите мне разберем ситуацию более детально и найдем решение.