Здравствуйте.У меня вот такой вопрос!у меня уже более чем полгода, идут - вопрос №23894

кровотечения между менструальным циклом.Длительность кровотечений где то неделю: до месячных и неделю после.Ходила к врачу, но мне сказали, что все в порядке и что это может быть они сами не знают… Может вы мне подскажите что делать????

27.04.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Причина может появиться из-за чего-угодно, вполне вероятно что у Вас либо эрозия на шейке матки или фибромиоз. К сожалению при нашей экологии страдают  этими заболеваниями почти 80%. Пейте поливитамины и что-нибудь кровиостанавливающее (викасол например). Удачи Вам.
 

28.04.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поменять врача!

Никаким самолечением заниматься нельзя! Будет у вас из-за викасола плюс ко всему еще какой-нибудь тромбофлебит — совсем будет "весело"!

Такие кровотечения — показатель нарушений гормонального фона. Если вы живете в крупном городе, то найдите гинеколога-эндокринолога. Если нет, то хотя бы покажитесь другому специалисту, тому, который поймет, что с вами происходит. Обязательно сделайте УЗИ, надо хорошо проверить яичники.

Если и там порядок, то надо будет думать насчет гипофиза (это уже вам лучше скажет Марина Шатерникова, она у нас как раз эндокринолог, напишите ей в личку).

28.04.10

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
1 ответ
13.11.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
07.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store