пятна - вопрос №24130

Здравствуйте, мне необходима ваша консультация.Дело в том что после переезда в Москву у меня на теле начали появлятся пятна небольшого размера бледно красноватого цвета, они чешутся, позже они становятся коричневым цветом.Сначала начали появлятся на ногах позже начали появлятся на животе.Думала это раздражение пользовалась такими средствами как Синафлан и Фторокорт немного помогает.Подскажите что это такое?
с Уважением Мария.
.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Эксперт Марина дала Вам ссылку на сайт. Но мне почему-то кажется, что Вы ничего не поняли и еще больше запутались. По Вашему описанию диагноз без осмотра не поставить. Обязательно идите к дерматологу. Пользоваться сразу гормональными мазями все-же не стоит. Лечение назначит специалист. Здоровья Вам.