помогите несколько лет назад я стала общаться с молодым человеком, его я - вопрос №24211

знакома с детства, он стал проявлять ко мне интерес мне было с ним интересно общаться.затем я уехала в москву, он меня ждал передавал через родных приветы, хотел чтобы я побыыстрей приехала. когда я приехала следующим летом он со мной не общался. но я знала что я ему очень нравлюсь, он чувствовал себя перед мной виноватой. так продолжалось 5 лет. через5 лет я приехала отдыхать туда же и он стал на меня обращать внимание говорить со мной, но я его не замечала, хотя очень любила и знала что он тоже испытывает такие ко мне чувства. через год я вышла замуж все было ничего, но тут узналла что он женится и в сердце что то забилось не так. подскажите что мне сделать чтобы это чувство ушло. помня его взгляды его слова этого сделать не могу

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, подобные ситуации комментировал в предыдущих темах, так что не буду повторяться. Ваша ситуация довольно легко разрешима. Подробнее в личке

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

подумайте, почему Вы не настояли на тех отношениях. хотя ситуации, вроде, способствовали? может все просто, и Вам в ту сторону и не надо было. а в сердце скребет, поскольку по натуре мы все-собственники.

Доброго времени суток!

Вам надо создать завершенность в Ваших с ним отношениях. Это можно сделать как очно, так и заочно, т.е. самостоятельно. Я думаю, что Вам лучше это делать заочно, не втречаясь с ним.

Вот Вам ссылка на БЛОГ. Все, что там написано, касается и Вас, и поэтому просто сделайте то, что описано в БЛОГЕ.

Будут вопросы — пишите — отвечу.

Благословений Вам!