Отношения - вопрос №24312

через знакомых познакомился с девушкой. Сначала общались на уровне друзей, ну очень хороших друзей. Она приезжала от своего якобы "брата", плакала, жаловалась мне, что все плохо, что он на нее кричит и так далее, я ее успокаивал, как мог… В общем, потихоньку помаленьку мы в друг друга и влюбились, да так, что ни дня без друг друга провести не могли.И в один день, она мне рассказала, что ее "брат" не какой ей не брат, а парень, но тоже в кавычках. Получилось так, что его ей целых полтора года навязывает ее мама. Якобы вот он работает, получает много денег, вот он будет о тебе заботиться и все в таком духе. Ей же с ним плохо, любить она его не любит, бросить боится, так как один раз уже пыталась, но мама просто перестала тогда обращать на нее внимание, пока она не "помирилась" с ним. И вот два дня назад она решилась все-таки, поехала к нему, что бы все рассказать на чистоту. И как всегда случился скандал, мама теперь ее призирает, не хочет с ней говорить, об о мне и слышать не хочет, с этим парнем договорились, что будут ее контролировать еще больше, что бы не дать ей возможности со мной видеться, что бы перекрыть наш с ней контакт… Заперли ее у него, но она сейчас сбежала от него, приехала ко мне, плачет, не знает, что делать, да и я уже совсем запутался и что делать не знаю...

Лучший ответ по мнению автора

Тут нужно просто правильно выявить приоритеты, что больше нравится девушке:

бегать и жаловаться на несправедливо устроенную ЕЁ ЖИЗНЬ кем-то;

или  у нее есть настоящее желание делать СВОЮ ЖИЗНЬ как она того хочет и знает. Жертва обстоятельств — сюжет для сериалов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту. Я уверен, что в Ваших отношениях данное понятие более глубоко раскрыто. Поэтому, Вам просто-напросто необходимо собраться с силами и сходить и поговорить с мамой Вашей любимой девушки и сказать ей о Ваших чувствах, о том, что Вы её никогда не бросите, что она Вам дорога и, если она будет с Вами, то она будет счастлива, нежели, чем с тем молодым человеком, с которым мама навязывает встречаться. Если мама действительно желает счастья своей дочери, то она все поймет, а также поймет какой Вы замечательный человек и "даст добро" на Ваши отношения.

Если у Вас появились какие-либо вопросы ко мне — Вы всегда можете написать мне в Чат (ссылка рядом с моей фотографией — "Общаться в чате").

Желаю Вам удачно выбраться из данной ситуации. С Уважением — Константин.