Здравствуйте!!!Моя дочь Анастасия(12.08.1983) беременна,мужчина женат,детей - вопрос №24315

нет, но никаких решений не принимает.Дочь переживает, что будет дальше...

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

А дальше будет всё врекрасно. Не важно с ним или без него. Пусть Ваша дочь в первую очередь думает о будущем ребёнке. Дети это всегда прекрасно и возравст у неё замечательный. Уже взрослая и сознательная.Тем более, я так понимаю, что ребёнок от любимого человека. Главное сейчас спокойствие будущей мамочки, а с папашей уже потом будете думать как поступать, уже исходя из его желания принимать участие в воспитании ребенка. Желаю Вам всего самого хорошего.