что меня беспокоит - вопрос №24565

не могу понять что мне нужно для спокойствия души на данный момент

05.05.10
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть признаки гармоничного человека, но есть и "слабые" места — это неосознаваемые СТРАХИ. Возможно, какие-то события запустили механизм проявления этих страхов.

Есть основание утверждать, что присутствуют и ВНЕШНИЕ СИЛЫ, которые усиливают "расшатывание" Вашего  эмоционального состояния. 

Если ничего не предпринимать, могут проявиться симптомы депрессии: потеря мотивации и жизненных сил, неудовлетворенность собой и окружающим(и), чувство беспокойства и одиночества...  Найдите возможность устранить ПРИЧИНЫ этих явлений, а не только СЛЕДСТВИЯ проявления симптомов. Желаю успехов :) 

05.05.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Чтобы успокоиться и не только в данный момент, нужно представить что — нибудь хорошее. Например природу. Это может быть море, река, лес, представить как Вам хорошо находиться в данной среде, ощутить запахи, пение птиц, мягкий шум волн, а как хорошо босиком пройтись по зеленой траве. Это очень успокаивает. Отбросить все ненужное, плохое, освободиться. Если что-то тревожит, взять и мысленно переместиться в другое место, а то что происходит в данный момент Вас просто не волнует, этого нет, по крайней мере не для Вас. Вы спокойны, абсолютно спокойны и счастливы, жизнь прекрасна, полна радости, добра и массу интересных вещей. Спокойствия Вам и хорошего настроения. 

05.05.10

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store