/// - вопрос №246201

Мне 19 лет, а ему 21. Встречаемся уже полных 2 месяца. Вначале у нас были непонятные отношения, он звал меня на свиданку, проводили вместе время, было очень интересно. Мы целовались много раз. Только он мне ничего не сказал о своих чувствах, не признался в любви, даже не предлагал стать его девушкой сразу начали встречатся. Он меня обнимает ласкает, все передаетчерез поцелуи. Но я так хочу от него услышать фразу \«я тебя люблю\», он слишком скрытый, даже комплименты не говорит мне. Мне кажется он не любит меня и еще не забыл свою бывшую. Не знаю как быть как мне встречатся тем человеком который даже не любит меня? Он по знаку задиаку рак, а я стрелец, да я читала раки они очень скрытые. Но он хотя бы не мог бы намекнуть о чувствах. Я хочу от него слышать нежные слова и сама говорить. Я кажется его люблю хочу ему рассказать об этом. Почему он такой замкнутый не понимаю посоветуйте как сделать первый шаг....

Ответы

просто  взять его за руку, наклониться к нему, коснуться его губ и тихо сказать — я-люблю-тебя .....

 ответ будет именно тем, которого вы так хотите и ждете