добрый вечер! Подскажите, как выбрать из двух мужчин, кто тебе больше нужен - вопрос №24792

Оба имеют свои недостатки и достоинства, оба хорошо относятся, с обоими чувствую себя счастливой (мы 4 года с одним были вместе, полгода назад расстались, через месяц появился другой, теперь первый начал ухаживать заново). Сердце не может выбрать одного из них. Перспектива есть с обоими. Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

А Вы ответьте себе на вопрос Вы «семью» хотите или «любовь»? Да и рассуждения у Вас потребительского характера, Вы же выбираете человека, с которым собираетесь строить отношения, как их можно строить, когда Вы делите человека на плохое и хорошее!? На одном «хорошем» отношении и «перспектив» семью не построишь! Должна быть энергетика, захлестывающая Вас, огромное желание быть с этим человеком, глубокое уважение его личности, без всякого деления на составляющие, это называется «принятие человека»… Думайте, анализируйте свои чувства, равнозначно любить и относится к двум людям невозможно! Принимайте решение не только сердцем, но и разумом! Успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что делать?Слушать сердце.

Сейчас эксперты подскажут, а окажется, что неправильный выбор мы вам подсказали. Такие вопросы должны решать только "вы".

  • Удачи!

Монетку киньте… это будет вернее, чем наши советы.

Монетку бросать не надо! Думать предпочтительнее… И вся ответственность за конечный выбор ляжет на ваши плечи.......

Информации для ответа на данный вопрос нет! Существуют методики, которые позволяют по внешним признакам ("сигналам личности" по Люшеру) вас и претендентов на ваши руку и сердце спрогнозировать будущие отношения. Но это можно выяснить только в ходе консаультаций. Кто- то умудряется делать это самостоятельно. Но когда чувства "грохочут ", все остальное молчит… Мало кому удается это.

Обратите внимание, прогноз межличностных отношений — это не прогноз вашей семейной жизни (в нем не учитывается то, что мы называет судьбой).

Прогнозирование семейных отношений в России слабо развито. Это просто не наш культурный уровень! Мне это тоже (((((...

Ну не "западный" у нас подход к этому вопросу. В практической работе соционика (а она как раз и нацелена и на решение вопросов прогнозирования межличностных отношений) мне не помогла (хотя некоторые положения на мой взгляд очень интересны и полезны в практической работе). Как следствие авторские разработки в вопросах прогнозирования межличностных отношений. Я дал Вам достаточно информаци, чтобы вы определились с путями поиска ответа на Ваш вопрос.........