Красота и здоровье - вопрос №25010

Здравствуйте! Говорят появился способ избавления от растяжек — с пом. фракционного лазера. Насколько это безопасно (растяжки на груди ). Какие то осложнения после возможны?

Ответы

Здравствуйте! Лазер абсолютно безопасен, поскольку он проникает только в верхние слои кожи. Количество и продолжительность процедур лазерной шлифовки зависит от площади и давности растяжки.

Побочных эффектов нет, а сроки реабилитации минимальны. Но существуют противопаказания.