Будьте добры посоветуйте.У меня стенокардия в день принимаю по 3-4 таблетки - вопрос №25103

нитросорбита может есть средство эффективнее

2 ответа

Ответы

Это по интернету не назначить — лечащий врач должен подобрать.

Ведьма Гиацинта абсолютно права. Такие назначения заочно не делаются.

Нитро-препаратов много, может быть, можно будет назначить вам препарат длительного действия, а может быть, нужно переходить на что-то другое, или же назначить курс лечения — все это решается после осмотра и обследования.

Сделайте повторную ЭКГ, хорошо бы ЭхоКГ и идите к своему кардиологу.