Часто просыпаюсь ночью - вопрос №25224

Просыпаюсь каждую ночь в промежутке с 3-х до 5-ти ночи. При этом бурлит в желудке.Сдавал анализы на глисты, но не обнаружено.Я все равно пропил курс Вермокса от глистов, но попрежнему встаю ночью.Еще делал узи брюшной полости, там тоже все нормально.Питаюсь нормально.Уточню чтоьбурлитчаще всего в правом боку чуть ниже печени, но иногда и в других местах.Врачи говорят что я здоров, но я понимаю что не все впорядке.Психологических травм не было.Что же это тогда может быть??

Дополнение автора от 23.08.14 06:22:19
Дополню. Хоть и прошло уже много времени.
Оказалось, что у меня почка выпала(единственная которая) вперед, в районе правой подвздошной области уже лежит, вот пока она падала, зажималась кишечником, мешала ему работать.
Так что вот так бывает.

Насчет чистки кишечника — я прежде чем сделал КТ брюха, сделал колоноскопию. Так вот — кишечник полностью здоров. Так что не нужна мне никакая чистка. А вот диета — да, теперь зная, что почка у меня одна, да ещё и аномальная, придется не пить, не курить и не есть много чего.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте!  Надо Вам последить за своей диетой и почистить кигечник. Напишите мне в чат, я подскажу как это сделать.

Сделайте ФГДС, сдайте кал на дизбактериоз, полный биохимический анализ крови. Обратитесь к гастроэнтерологу (лучше подойти к практикующему в отделение, на персональную консультацию).

Обратите внимание на какие продукты возникает газообразование и повозможности исключите их, или ешьте их не позднее 18 часов,  а вечером  выпейте кефир, если это не поможет нужно обследоваться более детально: выяснить какой стул- запоры или диарея и тд, это должен сделать врач. С уважением!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.