личная жизнь - вопрос №25391

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста. встречу ли я любимого человека и когда. Я родилась в Оренбурге 19.01.1988 в 14:30. Спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Я посмотрела вам прогноз на этот 2010 год. Встреча должна произойти в каком-то учебном заведении.

Возможно, вы уже знаете этого человека, но мало с ним общаетесь. Посмотрите внимательно на  окружающих вас молодых

людей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  krispis!

 Встретите обязательно, но вот когда… затрудняюсь ответить категорично..

Вы очень противоречивы, и на сегодняшний день еще не решились разделить с кем-либо серьезные чувства, или развить серьезные отношения. Все, что было — было "по-нарошку"… в игровом формате. В вашем случае я бы не советовала спешить,

— "скорые" чувства грозят обернуться "пустышкой"… а это всегда больно, или по крайней мере, неприятно.  Хотя тут предупреждай-не предупреждай...  Одним словом, у вас будут очень бурные взаимоотношения с молодым человеком -  он будет на год-полтора моложе вас… но у этих отношений не будет будущего…

Отношения, ведущие, по всей вероятности, к браку, сложатся у Вас с Вашим одногодкой, с которым Вы и нынче знакомы, причем знакомы давно, возможно со школы, или же чуть позже. Вы либо учитесь до сих пор в одном учреждении, либо работаете. Но специальности у вас разные. Возможно также, что вы косвенные родственники.

Не спешите жить — НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДЫМ МГНОВЕНИЕМ!

УДАЧИ!!!