Счастливое время - вопрос №25848

Хотим второго ребенка. Подскажите, пожалуйста, наиболее благоприятное время для зачатия девочки. Можно ли узнать время появления ребенка? Ирина, 01,10,1978; Владимир, 06,08,1974. Спасибо.

2 ответа

Ответы

Вероятность рождения ребенка астролог может предсказать. А найти благоприятное время для зачатия. а потом еще и осуществуить это зачатие в указанное время дело весьма хлопотное… Очень сомнительно. что кто-то мимоходом на форуме да за просто так возьмется это для вас это делать. По крайней мере, для астролога это весьма сложная задача высчитать, а в итоге … "пути Господни неисповедимы"… Лучше другим способом решать  столь деликатный Божественный  процесс...

Как зачать девочку:

Один из методов основан на том, что Вы вычисляете определенное время для полового акта, ведь, как известно пол Вашего малыша программируется непосредственно в момент зачатия. Обычно пытаясь забеременеть, пара старается заниматься любовью во время овуляции. Однако когда Вы пытаетесь зачать девочку, необходимо правильно рассчитать время для полового акта. Для того чтобы зачать именно девочку, заниматься любовью необходимо сразу после окончания Вашего цикла, а за два дня до начала овуляции необходимо воздержаться – иначе может получиться мальчик! Этот метод основан на научных фактах. Известно, что у мужчины и женщины есть по паре хромосом отвечающих за пол ребенка: у женщины две Х-хромосомы, а у мужчины Х-хромосома, и Y-хромосома. Таким образом, становится ясно, что именно мужчина отвечает за пол ребенка. Кроме того, 50% сперматозоидов несут Х-хромосому и еще 50% Y-хромосому, считается что сперматозоиды, несущие Х-хромосому, гораздо менее подвижны, чем несущие Y-хромосомы, но Х-сперматозоиды могут жить в теле женщины до 3 дней поджидая яйцеклетку. Соответственно, если яйцеклетка оплодотворяется Х-хромосомой, у Вас появится долгожданная девочка!

www.tvoybaby.org/articles/before/show/kak_zachat_girl.html