<p>Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива р... - вопрос №258748

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли перспектива развития отношений между Светланой (21.07.84) и Вадимом (20.12. 85)? К лучшему скорее всего обращусь за подробной консультацией. Спасибо.

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспектива отношений есть и роман будет слишком эмоциональный. Из всех его подружек вы наиболее соответствуете его внутреннему идеалу жены. С вами он может поговорить на любую тему, вы умеете себя правильно подать. Если готовы уступить ему роль лидера в ваших отношениях, то он готов  будет создать с вами союз.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, на данный момент вижу что у вас отношения близкие, но есть много сомнений. По поводу будущего вы видите в нем возможно будущего супруга, он видит в вас надежную партнершу и семейный очаг. Совместных деток нет, но вполне могут быть.

Вам может помочь в сближении застолье.

С Уважением, Татьяна.

Между вами сильное сексуальное притяжение… а с его стороны — глубина духовного и эмоционального чувства… вам легко в быту, вы дейсвтуете. думаете и чувствуете подобно! одно но — присутвиует доля агрессии...

Карты сказали что ваш МЧ не испытывает печали об отсутствии мыслей о Вас. Точно можно узнать поработав с его сердцем и определить его истинное отношение к Вам. Для этого надо фото.его.и Ваше желание знать правду.

Светлана, вы в этих отношениях страдаете, может быть не знаете как поступить, не видите выхода. Он же в этих отношениях не честен.  Карты о вас говорят, что вам как-то очень тяжело в этих отношениях, а вот Вадим подавляет вас, он держит ситуацию в своих руках, он стремится иметь власть над вами, как хочет так поступает.

В ближайшие три месяца вы будете отдаляться друг от друга, вполне возможно, что вот тут и проявится другая женщина.

На будущее между вами будет такая ситуация, как бы каждый будет продумывать каждый свой шаг, свое слово. Необходимость выбора пути развития отношений, нужно будет как-то разрулить ситуацию.

Здравствуйте!

Вадим — человек очень «удобный» в общении, он не любит долгих выяснений отношений, с ним приятно находиться рядом. Проблема может состоять только в лени (он доволен тем, что у него есть, не слишком стремится к развитию), впрочем, Вы как женщина терпеливая вполне способны на этот недостаток закрыть глаза. Вы — человек мечтательный, сострадательный, очень любознательны и интересны в общении, так что с Вами он не заскучает. Не вижу препятствий для данного союза — в любви вы неплохо друг другу соответствуете. Счастья Вам и мудрости! С уважением, астропсихолог Василиса.

Здравствуйте.

У вас падает любовный треугольник, он неизбежен, перспектива есть, но решайте сами нужно ли вам такое счастье «втроем». Вы ничего не сможете поделать с этой ситуацией. Там у него с кем-то отншения уже давно длятся.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! Взаимное притяжение, романтика- все это присутствует… Но вот относительно брака… мужчину терзают сомнения, тот ли вы человек для него… Перспектива есть, если вы правильно выстроите отношения и своим поведением развеете все его сомнения))

Удачи!