Почему со мной так поступтли? - вопрос №26022

Мы встречались долго. Было все скандалы, примерения. Я уходила несколько раз, но он меня возвращал. Раньше могла уйти и глазом не моргнув, а теперь привязалась, полюбила. Прощала все, даже измены. Пыталась войти в его
рамки. А теперь он меня бросил. Дружбы просто захотел. Измотал все нервы… теперь я ему оказалась ненужной.

Почему мужчины с нами так поступают? Как могут онибыть такими бессердечными? Мы же живые существа, у нас ведь тоже есть серде.
Почему я была игрушкой которой игрались пока другие куклы были заняты? Почему он меня возвращал? Ведь могла уйти раньше, когда было легче. Что делать если опять придет. Я ведь его приму.

Больно до слез.....

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчина с женщиной поступает так, как она позволяет! Вот вы как раз и позволили ему сделать из вас игрушку, забыли, что вы личность, которая имеет свои желания, то есть вы себя полность обезличили и обесценили в этих отношениях. А  любой человек перерастает свои игрушки, вполне вероятно, что и ваш молодой человек захотел рядом с собой живого человека, умеющего за себя постоять и отстоять! Так что желаю вам отыскать в себе женщину! Удачи вам и любви!

В какой-то момент вы позволили себе быть для него игрушкой. И как любой избалованный ребенок теряет интерес к опостылевшей вещи. А у игрушек не бывает сердца и души. Это привелегия личностей, у который есть индивидуальность. И возвращал вас потому, что не хотел потерять игрушку или еще не доиграл ею в свою игру. Делайте выводы, анализируя свое отношение к себе. И много ответов вы найдете, перечитав свой пост.

И обидно и больно! Просто крик души!!! Вы очень мягкий человек. К тому же имеющий дар любить (потому и прощали и готовы еще прощать).В в любви всегда кто то больше отдает, кто то принимает. От вас он забрал  уже все что мог. Потому и больно так. Только уж если еще раз вернется, сделайте усилие над собой и не принимайте! Не плачьте, будет и на вашей улице праздник!

Здравствуйте! Ну что тут добавить? Мужчины — это мужчины, каждый со своими плюсами и недостатками, они такие, какие есть… Ну как можно войти в его рамки? Значит забыть про себя, позволить постоянно унижать, и обезличить себя… Как вам такой расклад… Полюбите в первую очередь себя, и тогда вас обязательно полюбят… А возвращал он вас потому, что другие не позволяли себе "войти в его рамки", а вы да.  Если вам нравиться мучить себя, и быть жертвой — то конечно вы его "принимайте"...........................

Здравствуйте!

Я вам искренне сочувствую! Кажется "вот сейчас я сделаю так как он хочет и мы заживем по-новому!" На самом деле все ровно наоборот: чем больше вы идете на компромиссы с собой, тем больше себе позволяют наступать на ваши границы другие люди. Это касается не только взаимоотношений с мужчинами — такой способ жизни отражается  и на других областях вашей жизни. Присмотритесь  по внимательнее!  Почему вам так важно сохранять такие взаимоотношения в ущерб себе?

"Что делать, если опять придет"… Делайте так как почувствуете — по-другому просто не сможете поступить, единственно просто позамечайте за собой, что вы делаете и в ответ на какие действия и фразы мужчины. Потом подумайте, из каких соображений или чувств вы поступили именно так.

Обращайтесь.