Красные глазки... - вопрос №26163

Два дня назад походила по улице без очков, в глаза надула пыль. Эти два дня глаза красные, но не чешутся, никак не беспокоят. Капаю сульфацилом-натрия, промываю чаем (! может еще что то посоветуете!). После ночи глаза "склеены". Что делать, подскажите пожалуйста? За ренее спасибо!

2 ответа

Ответы

Вот если глаза утром "склеены", то сульфацила и чая уже мало, они вам мало помогают (а скоро перестанут помогать вообще).

Обязательно идите к окулисту, тут нужны более сильные лекарства.

И чем быстрее пойдете к врачу, тем быстрее все это у вас пройдет.

К окулисту сходить нужно обязательно, но для начала можно закапать глаза водным раствором антибиотика (например, пеницилином), если нет аллергии на данный ряд.