Скажите. - вопрос №28013

Скажите. С кудрявыми волосами (долговременной завивкой) идти в первый раз на собеседование — не серьезно?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Несерьезно идти на собеседование если под этими кудряшками нет мозгов. Все остальное — на Ваше усмотрение.

Добрый день. Будьте собой. Если Вы стянете волосы в мышиный хвост, но это совершенно не Ваше по сути, Вам будет дискомфортно и неудобно, и Вы не проявите себя с лучшей стороны на собеседовании.

С уважением,
Димитрий

Чем более естественно вы будете выглядеть, чем более непринужденней будете себя вести, тем лучше.

А кудряшки у вас или зализанная прическа с косой на затылке — это не имеет значения, лишь бы, как заметил Кудряшов Игорь Леонидович, под этими волосами были мозги, причем такие, которые нужны работодателю. (Зализанная прическа — признак мымры, так что не надо к этому стремиться. Помните "Служебный роман"?)   :)))

Оденьтесь так, чтобы было комфортно в первую очередь вам. Чтобы вы не о платье думали, а об ответах на вопросы. Волосы же, если они слишком пышные, можно слегка подобрать заколками, чтобы не было неряшливого, растрепанного вида, и только.

Удачи вам и успешного собеседования! :)))

Не серьезно думать, что при собеседовании первостепенную роль будет играть ваша прическа. Что же вы полагаете, что люди, у которых кудри с рождения не выходят из дома не пригладя их? Обижаете…