Волосы - вопрос №28068

Подкажите, пожалуйста, могу ли я покрасить волосы в блондин, не обесцвечивая их, если сейчас у меня свой золотисто-русый цвет?

Дополнение автора от 03.07.10 23:18:53

Вот этого я больше всего и боялась, желтоватого или зеленоватого оттенка( Спасибоь Вам, Гиацинта. Наверное, не стоит рисковать.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без обесцвечивания через некоторое время может появиться желтоватый или зеленоватый оттенок.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый автор, безусловно вы можете перекрасить волосы. Но делайте это регулярно, только в салоне и только проф. красками, желательно без аммиака. А чтобы не появлялись посторонние оттенки, воспользуйтесь спреем для осветления волос. Фирма Schwarzkopf, серия Nordik S1. Он слабо осветляет на 1-2 тона за применение, используется после мытья головы. Применять легко и практически безвредно для волос. Но не переусердствуйте, внимательно следите за тем, как он себя проявляет, иначе можете получить слишком светлый оттенок. Как вариант, можете им воспользоваться, чтобы "довести" цвет Ваших волос до желаемого. ФотоМожно воспользоваться и другими подобными средствами, например у фирмы "Avon".

Удачи Вам!!!