Мне почти 30,я девственник - вопрос №28099

Добрый день! Мне почти 30, я досихпор девственник! Я скромный парень, не люблю компании, не хожу по барам и ресторанам! Просто снять праститутку, нет желания! Но, секс был по телефону, по скайпу, тоесть по веб камере и.т.д, общался с женщинами на много старше меня, на тему секса общались легко, они даже не верят что я девственник! Но вот както недоходит до реального секса, незнаю почему! Что мне делать? так можно и до старости одному просидеть! Сейчас намечаются отношения с девушкой которая на 10 лет младше меня, она девственница, и я тоже, но я ей об этом не говорю, и незнаю как у нас всё это получится!?

Дополнение автора от 04.07.10 17:49:25

секса я не боюсь, совсем не боюсь! просто работа и дом, я человек домашний! а сидя дома ничего не найдёшь! Меня познакомили с этой девушкой через знакомых, а так бы я и не искал в реале! Поиски в интернете результатов не дают

Ответы

Здравстуйте. Я тоже не знаю, как у вас все получится. А Вы почему до сих пор девственник: боитесь влюбляться или боитесь секса?

Да всё у Вас получится! Главное искренние отношения и понимание. Если нет сил признаться девушке. Скажите, что у Вас давно не было женщины, а она такая красивая и уникальная, что Вы смущаетесь и боитесь ей сделать неприятно. Девушка Вас поймёт и поможет, ведь она тоже беспокоиться, как будет выглядеть в Ваших глазах.

Добрый вечер.  Вы почему так паникуете. Лиха беда начало! Прикиньте, как Вы будете любить друг друга потом. Потому что первое запоминается на всю жизнь.  и чтоб это было красиво и прекрасно придумайте до детелей романтический сценарий.  Не забудьте, что сценарий — это детально расписанный  кадр и роль (поза, жест, взгляд, интонация, декорации), из которых состоит отдельное действие, сцена.  Вот прямо сейчас возьми ручку и бумагу и начинай писать. Примерное начало: Я открываю дверь и мы заходим....

Понятно. Я тоже человек домашний, но когда возникает определенное желание, из дома выхожу. А Вас что-то удерживает. Вообще тема эта деликатная. Если есть вопросы, напишите в чат.

Удачи!

Вы уже всё проговорили. Значит, сняли с себя груз. Причина не в домашнем сидении. Причина в нежелании.

Довольно уже виртуальных тренировок и сценариев. Вы уже вполне созрели для практики. Главное — верить в себя. И ни с кем не советоваться! У Вас будет так, как только у Вас! Отнеситесь бережно к девушке.

Тут на сайте немного раньше был уже пост с "инструкцией" для обращения с девушкой-девственницей от мужчины, клиенту понравилась. Мужчина мужчину скорее поймёт, я не возражаю, поддерживаю.

Удачи!