помогите разобраться. - вопрос №28161

Здравствуйте. помогите разобраться.

у меня есть молодой человек. мы встречаемся 4 месяца

вначале когда мы познакомились, все было хорошо- я души в нем не чаяла, скучала, не могла без него. а сейчас немного охладела к нему. что это такое?

мы с ним постоянно спорим друг с другом, причем никто из нас не считает себя виноватым. он по гороскому козерог, а я лев. унего постоянно какие то претензии ко мне, хотя мы не живем вместе: то не сделала, почему не пишешь, почему так поздно домой пришла, почему гулять пошла без спроса и тд. такие претензии просто надоедают, но в тоже время он любит меня, я это вижу: нежность с его стороны, ухаживания.

что мне делать?

Вопрос задан анонимно
05.07.10
2 ответа

Ответы

Добрый день! В начале отношений всегда мы преукрашиваем своего партнёра и не замечаем его недостатков. Как правило они есть у всех, и рано или поздно они проявляются. По его отношению к вам видно, что человек в себе не уверен и пытается вас таким образом привязать к себе. Это его позиция. Возможно он чувствует, что ваши чувства к нему гаснут и он(иногда и в грубой форме) пытается привлечь ваше внимание.Решите для себя, чего вы хотите и действуйте, тогда всё разрешиться. Будут вопросы, пишите.Удачи вам!

05.07.10

ДОброго времени суток!

Почитайте вот этот БЛОГ, думаю, что это будет для Вас полезным.

Благословений Вам!

05.07.10

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ревность.
11 ответов
18.11.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store