Ясновидение - вопрос №28227

Добрый день!

Хочу купить квартиру в Москве, но нужна финансовая помощь. Каковы мои шансы, что мне окажут помощь в покупке квартиры?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это зависит еще и от того, от кого Вы эту помощь ожидаете получитьif(window.savefrom__lm){savefrom__lm.setLanguage('ru'); savefrom__lm.useSmallButton = true; savefrom__lm.modifyTextLink = false; savefrom__lm.go();}

никогда не надейтесь на помщь свыше или с боку!!! надейтесь только на себя и всё получится!!! есть цель… это отлично!!! стремитесь к ней!!! счастья вам!!