семья - вопрос №28267

у меня с супругой уже 4 месяца нету секса.Что мне делать в этой ситуации.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В этой ситуации Вам следует проявить тактичность. Чтобы ответить более конкретно мне нужно знать, почему так получилось, что у вас с супругой 4 месяца нет секса.

Напишите в чат.

Добрый вечер. Таак давно??? И Вы столько времени в себе это молчите?!!!!

А Вы не пробывали просто поговорить с женой? Спокойно, открыто и честно. Задайте ей эти вопросы и внимательно и спокойно  послушайте что она скажет. От нее ответа и будут зависеть Ваши дальнейшие действия.

Чтобы дать Вам совет, нужно знать, что к этому привело. Потому что причин может быть много. Ссора, ее недомогание, усталость, посторонние люди в доме, маленький ребенок, который спит в этой же комнате. И т.д. Поэтому, если хотите ответа, пишите в личку.