секс - вопрос №28417

в чем вредность для мужчины укладка асфальта, как это влияет на его здоровье?

Ответы

Вообще, работа на изготовлении (на асфальтобетонных заводах) и укладке дорожных асфальтобетонных смесей относится к вредным условиям работы, в связи с чем при длительном трудовом стаже на работе с асфальтом сокращается пенсионный срок, работодатели должны выдавать спецжиры (молоко).

Опасное влияние - канцерогенное, температурное, вибрационное (при работе на катках), отражается на состоянии сердечно-сосудистой, бронхолегочной и конечно эндокринной систем.

О вредном влиянии работы с асфальтом можно написать целую курсовую работу по охране труда и здоровья. Ну и конечно вредные факторы вполне могут повлиять на репродуктивную функцию.

Нужно включить в рацион оздоровительное (функциональное) питание, направленное на устранение влияния вредных факторов — антиоксиданты, витаминно-минеральные комплексы, парафармацевтики для мужского здоровья.

Я могу, при Вашем желании, разработать программу оздоровления, обратитесь ко мне в личном письме.

Всего Вам доброго! Александр Милостнов