cемья - вопрос №28535

Скажите пожалуйста я сойдусь опять с мужем.Если да то в какой ближайший срок.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Вы задали этот вопрос в разделе "Психология", здесь не гадают. Опишите подробно свою ситуацию либо обращайтесь в чат для приватного общения.

С уважением,
Димитрий.

Доброго времени суток!

Вы сойдетесь с ним при определенных условиях, которые Вы должны соблюсти. Без выполнения условий Ваше восстановление, как семьи, невозможно.

Захотите узнать условия — пишите в чат, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Анна