люблю не могу.. - вопрос №28562

нравится один молодой человек в институте, который вроде как тоже с интересом  поглядывает, но первых шагов не делает. как думаете, есть у меня шанс? я очень хочу с ним быть, но навязывать свое общение не могу — я ему уже как-то писала сообщение с предложением пообщаться, на что он не удостоил меня ответом. может, я ему вообще не интересна?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть. Чего Вы боитесь? Потерять то, чего не имеете?

Общение в Интернете — на сайтах, в ICQ и СМС — не варианты нормальной коммуникации. Если Вы хотите полноценного общения — говорите "глаза в глаза". А предложения о встречах лучше отправлять своим старым друзьям, с которыми уже налажены отношения. Идите на контакт.