семья - вопрос №28614

В последние 6 месяцев мы  с мужем постоянно сорились, скандалы.Он изменился до неузнаваемости.Мы 20 лет с ним жили, двое детей.Было всякое, но не такое.Он оставил меня и уехал с другой в Украину(она работала у нас).Я не знала что он уехал с ней.Мне сказал что едет подготовить почву для переезда туда.Там с ним происходило нечто.Он чуть не наложил на себя руки.Сам не понимает чтонатворил.Еле отходит после нее.Она вернулась обратно в Россию.Пожалуйста просмотрите нашу ситуацию.Подскажите пожалуйста есть смысл нам вместе жить, начать новую жизнь на Украине? И что это было с его стороны?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы хотите продолжать жизнь с мужем и хотите ему помочь, то это — одна сторона вопроса. Если Вы хотите с ним расстаться (что понятно при таком стечении обстоятельств) и Вас что-то держит, это — другое. Главное — Вам самой определиться, что для Вас важно и чего Вы хотите. Даже грамотные эзотерики будут с Вами разговаривать с точки зрения Ваших потребностей, Вашего отношения к ситуации и с точки зрения того, что Вы хотите от жизни вообще. Ситуация действительно сложная, но если Вы будете жить вместе — это один исход событий. Если Вы не можете простить или если хотите расстаться — другой. Выбор — за Вами. Двадцать лет брака — большой срок, но часто даже в прекрасных и дружных семьях в период 40-45 лет у мужчин начинается некий кризисный период. Будут  вопросы — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Если хотите, чтобы Вам погадали, перенеситье свой вопрос в раздел "Эзотерика".

А здесь отвечают психологи.

Удачи!

Доброе утро. Зайдите ко мне вгости. Проанализируем ситуацию под другим углом. Думаю, Вам можно помочь.

И еще. На Украину уезжать не надо. Ни в коем случае!

Лидия.