надежда на помощь - вопрос №28872

здравствуйте уважаемые эксперты!!! помогите мне пожалуйста, вся надежда только на вас!!! недавно я познакомилась с парнем, Руслан 06.01.1993.мы общались, и наши отношения из дружеских перешли в романтические, вместе гуляли, смотрели на луну.и я решилась на отчаянный шаг, написать ему сообщение о том, что он мне небезразличен, а в ответ услышала, что если он будет со мной встречаться, то ему будет меня жалко. он очень  хороший, но он любит женское внимание, вобщем он бабник.недавноон познакомился с моей знакомой и у них завязалось общение, мне от этого очень больно, больно от того, что не знаешь чего ожидать, пожалуйста скажите есть ли смысл надеяться на будущие отношения и что нас ждет в дальнейшем, за ранее огромное огромное спасибо. Елена 11.04.1994

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Елена, дальше будет еще больнее! Мне кажется, что вам такая перспектива в отношениях не нравится… А значит будет вместо Руслана, другой молодой человек!))

Здравствуйте Елена!

Не обидитесь на меня, если я Вам отвечу словами старой и любимой в народе актрисы, которой уже давно нет на Земле:-

"Знаний и умений вам нужно набираться деточка",-а уж, если взялись выбирать себе что-то, то "оно"должно быть высокого

качества.Не расстраивайтесь и не огорчайтесь!,-но данный молодой человек не Ваша "пара",-Увы,-так "говорят"звезды!

Досвидание.Всего Вам Самого Наилучшего.Сергей ЗОРИН.

@ SOFIA CHERNAYA