если супружеская пара не совместима - вопрос №29417

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, если мы любим друг друга, но не совместимы, сможем ли мы быть счастливы? Если муж "не мой человек", а я соответственно не его.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Если вы любите друг друга, значит, какая-то совместимость уже есть. Вопрос в том — какая? Возможно, вы хорошо сексуально совместимы, но плохо совместимы в быту или же наоборот. Другой вопрос — что для вас есть счастье? И что считает счастьем ваш партнер? Если ваши с ним взгляды на счастье сильно отличаются, тогда найти общее счастье на двоих, и правда, будет затруднительно.

Ваш вопрос слишком глубокий и широкий, чтобы ответить на него, не задав вам много других вопросов в ответ.

Вот небольшая статья о буддийском взгляде на совместимость, возможно, вам это будет интересно.

Здравствуйте!

Если люди совместимы и устраивают друг друга в сексе то 90% что они найдут совместимость и по другим позициям.

Но вот если  нет совместимости в сексе, не устраивают запахи партнера итак далее.То ничего не получится! Счастья не будет.

Что касается любви, любовь без совместимости в сексе это неполноценная любовь, скорее симпатия, дружба, привычка, привязанность.

Здравствуйте! Вы же любите друг друга — а это самая главная совместимость во взаимоотношениях!  Будьте счастливы!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.