Добрый вечер, меня зовут Наталья могу я порконсультироваться по двум вопросам? ... - вопрос №294919

Добрый вечер, меня зовут Наталья могу я порконсультироваться по двум вопросам? Первый- это, меня не понимают родители, вместе с которыми я живу несмотря на то, что не являюсь подростком. Мне 25 лет и я категорически отказываюсь выполнять просьбы своих родителей начиная с мелких бытовых вопросов заканчивая трудоустройством. И второй вопрос в связи с чем — человек постоянно испытывает ненависть кдругим людям. Даже когда все в порядке я испытывают чувство злости и агрессии регулярно в транспорте, просто на улице. Я при этом не хочу причинить никому зла, однако не понимая причины такого поведения боюсь последствий.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья… Во-первых, для родителей Вы всегда ребёнок — на это нужно делать скидку. Они совершенно естественным образом будут ограничивать ваше взросление, а Вы соответственно, будете настаивать на этом и добиваться самостоятельности даже вот таким абсурдным способом… посредстовом негативизма.

Во-вторых, агрессия вызвана заблокированными потребностями. Возможно, это как то связано с первым вопросом.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена