Что меня ждет в дальнейшем. - вопрос №29505

Никитина Ольга Викторовна 16.12.1973 гр. Что меня ждет в дальнейшем? Не сломаюсь ли я морально, психически. Смогу ли воспитать сына одна. И вообще, буду ли я в жизни счастлива. Сын -  Никитин Андрей Юрьевич 07.04.2002 гр, муж — Никитин Юрий Васильевич 28.03.1976гр.  С мужем на грани развода. Жизни с ним практически нет.  Как мне правильно поступить?

Ответы

Добрый вечер, Ольга Викторовна.

Вам предстоит очень непростой период, который продлится 1,5 — 2 года. После этого жизнь вернётся в успешное русло, появится личная жизнь — возможно, Вы выйдете замуж снова.

Искренне желаю Вам удачи!

С уважением,
Димитрий

Вам необходимо научиться проявлять качества, способствующие укреплению вашей семьи. Но как это сделать? Пишите будем подробно разбираться. С уважением

Добрый день. Ольга, конечно, все у вас сложится хорошо. В этом я полность согласна с экспертом Дмитрием.

Однако Оля, меня смущают некоторы аспекты вашего сообщения: 1. Что, на Ваш взгяд,  послужило мотивом и причиной распада Вашей семьм? 2. Почему Вы говорите пишете о своем браке,  как уже об распавшемся. Вами уже принято решение о разводе? 3. Вы уверены, что причина не в Вас?  4.  Может у Вас кризис семьи?

Эти  вопросы не случаны и не праздны. Чтобы  стать счастливой надо посмотреть в себя, найти свои ошибки и решить: я остаюсь такой, какая я есть (есть риск клонировая прежднего опыта семейных отношений  на другой), либо- я изменюсь (в этом случае польза очевидна: Вы можете или  сохранить брак, или же Вы не повторите вновь прежних ошибок).

Выбор  за Вами.

Лидия.

Константин Шумилин