означает ли это реальный Угон машины? - вопрос №29528

Здравствуйте, с весны мне снится раз в 2 недели, что у меня угнали машину-черную фольцваген жетту-2008г в, я на ней уже 2 месяца не езжу, езжу на рено, вчера снова угон во сне возле дома, я вижу молодых парней, спрашиваю где моя машина, они молчат, кивком показывают где, я подхожу к ремонтным гаражам, там стоит моя машина уже с другими номерами, и я угоняю ее домой, во дворе смотрю на нее, она становится большеа внутри ее другая белая иномарка, и другие машины, которые уже угнаны/обьявления по телеку раз в неделю/ответьте, что бы это значило?

Ответы

Что в реальной жизни для вас значит ваша "жетта"? Навреняка это очень важная и дорогая вам собственность. Проводя параллель между сном и реальностью, можно понять, что у вас присутствует страх, навязчивая фобия о том, ч то в жизни вы боитесь потерять нечто важное и дорогое вам, это может быть не только вещь, машина, а так же и близкий вам человек.

Здравствуйте! Прослеживается прямая связь образа Вашей машины с Вашей женщиной. Вы ревнуете её подсознательно и, вероятно, хотите, чтобы она была всегда с Вами, чему  в реальности  осознаете угрозу. Ну, а расширение размеров  и " начинка" говорят о Вашем страхе, что ей будет обладать кто-то другой и  естественных  последствий  такого обладания. Смотрите свои отношения с Вашей женщиной. С уважением!