При строительстве в уже имеющемся частном доме нарушил СанПиН 2.1.4.1175-02 - вопрос №29529

В частном доме (построен 1960) решил построить канализацию (глушую выгребную яму). Соседи взбунтавались рядом колодец 20м. Вызвали экологию написали акт отправляют в прокуратуру. Что делать? На данный момент в периометре 50м от колодца находиться три частных дома (один мой, один двух квартирный, один одно), одна баня три туалета деревянных с ямомоми. Как мнепоступить?

Ответы

Обратитесь в проектную организацию на предмет разработки проекта на канализацию, они оценят Ваши действия и скажут исходя из СНиП и СанПин можно или нет построить канализацию в Вашем варианте.