Первый раз - вопрос №29613

хотела бы узнать мнение опытных людей, я и мой парень уже  долгое время вместе, живем правда в разных странах и видемся только 2 раза в год, за все время у нас никак не получается заниматься полноценным сексом, каждый раз как он пытается войти в меня я начинаю кричать и впадать в панику. Он нервничает, пытается говорить со мной, но ничегоне помогает.Как быть? мне кажетсь это выше меня.......

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология > Дети и подростки

Здравствуйте. Вам надо самой или с психологом разобраться в причинах Вашей паники, и устранить их. Тогда ситуация поменяется.

Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи!

Здравствуйте! Вы правильно сказали, что это выше Вас. Действительно, выше, но не рядом! Ваши отношения, по-видимому, не доросли до данного момента. Совет один — развивайте отношения. Два раза в год  — мало, чтобы взять высоту. Полноценный секс может быть только в полноценных отношениях. А Вы, похоже, настроены именно на них. С уважением!