Замужество - вопрос №29822

Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, в каком году я выйду замуж? Ксения, г. Москва, дата рождения 24.12.1987 время 21.45. Заранее благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ксения, мне жаль огорчать вас, но в вашем гороскопе есть указания на то, что брак может быть поздним. Во всяком случае сейчас (2007-2023) у вас идет период, не располагающий к заключению брака.

И в то же время этот период дает шансы на влюбленности. Правда, безоблачными эти влюбленности не будут, увы. Особое внимание вам нужно обратить на период с мая 2009 по февраль 2015. В это время (то есть уже сейчас) у вас могут развиваться романтические отношения. Если вы будете готовы к тому, что они принесут вам не только радость, но и переживания, то вы можете использовать этот период для заключения брака (вопреки тому, период не очень к этому располагает). Еще один такой же период будет у вас с октября 2017 до декабря 2019, но он тоже принесет больше разочарований в любви и совместной жизни, чем радости.

Если же вы наберетесь терпения и будете готовы ждать своего счастья, то после 2023 года сможете выйти замуж очень удачно и по любви )))

Натали