Срочная - вопрос №30087

Здравствуйте, меня зовут Александра.Мне 15 лет.Я стараюсь всегда быть честной и оставаться сама собой.Но в последнее время я перестала себя понимать.С одной стороны, я ещё совсем ребёнок, радуюсь глупостям.А с другой я уже стала ощущать себя девушкой.Как это "смешивать"? Помогите, пожалуйста.

Вы, наеврное, думаете что это всё глупость.Ноя  реально запуталась!

Вопрос задан анонимно
30.07.10
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Александра!

Никакой тут глупости нет, это вполне нормальное явление. Вы сейчас продолжаете формироваться физически, как девушка, в то же время умственно еще остаетесь ребенком. Смешивать это никак не нужно, примите это как данность и не переживайте по этому поводу.

Замечательно было бы сохранить некое ребячество и во взрослом возрасте, когда люди становятся настолько серьезными и поглощенными решениями карьерных, бытовых и семейных проблем, что перестают радоваться таким простым вещам, как, например, носящийся за конфетной бумажкой котенок — они его просто не замечают.

30.07.10

Милая Александра, какое счастье быть честной и быть самой собой. Берегите это. И не думайте, если человек взрослый, то он уже не имеет права радоваться глупостям. Поверьте, мы взрослые, не только радуемся глупостям, но иногда и делаем их. Важно понимать в каких ситуациях мы можем себе позволить глупить, а в каких нет. Вот так и "смешивать".

Желаю вам гармоничного превращения в девушку!!!

30.07.10

Сашуль, радуйтесь жизни!!! Прислушивайтесь к себе, к своим изменениям — Вы взрослеете! Понаблюдайте как меняется ваше восприятие окружающего мира: на отношение  полов, к друзьям, к жизненным ценностям и даже к родителям. Радуйтесь себе - новой, как приходу догожданной весны. Продолжайте расти и будьте большой умничкой, радуйте всех собой.

Радости вам. Лидия 

30.07.10

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store