что делать - вопрос №30291

здрасти!!! мне нравиться один молодой человек, я с ним общаюсь вот уже больше года!!! в данный момент по интернету! но раньше я его каждый день видела так как работали вместе! затем так гуляли! он новерно знает что нравиться мне! он сам также говорил мне этого-но я все время прикалываюсь или игнорирую! он еще говорил что человек он нерешительный никогда не подходил к девушкам которым он нравиться! но явидела как он общается с другими он общительный очень! недавно я узнала что он уезжает в заграницу на 3 года почти! стоит ли мне рассказать о своих чувствах или этого делать не надо...

Ответы

Здравствуйте! Предположим у вас есть два варианта.

1. Рассказать о своих чувствах. А вдруг он проникнется вами и ответит взаимностью и далее ваши отношения будут развиваться по другой схеме.

2. Не рассказывать о своих чувствах. Мучаетесь от того, что надо бы это было сделать, до бесконечности ищите его знаки внимания через тот же интернет, пребываете в неизвестности и т.д.

Так что выбирайте сами: или сейчас прояснить ситуацию или уже никогда (вряд ли потом будет случай для этого). С уважением.

02.08.10

Всегда нужно выбирать ситуацию и использовать свой шанс. Другого шанса не будет, исходите из этого.

02.08.10

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store