Cудьба - вопрос №30535

Добрый день.

Меня зовут Юлия, мне 24 года.

В моей жизни присутствуют  2 мужчины — Александр(27.11.1984) и Евгений (18.11.1985). Кто из  них моя судьба?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы на себя акамулируете МЧ  неуверенных в себе. Ни один и ни другой не подходят вам по судьбе. У Вас идет  кто -то с именем на В и по знаку зодиака-Дева

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юля. Ваша судьба это тот мужчина, кого выбирет ваша ДУША, а не разум или кто-то еще ..

Мы можем помочь вам только охарактеризовать ваши отношения, показать плюсы и минусы... А ответственность брать на себя придется вам .

Юлия. ни тот и ни другой.

Если бы с кем-то из них у вас была взаимная любовь - вы бы сюда не писали.

А так — и тот и другой вам нравятся, проявляют знаки внимания, в каждом из них есть что-то свое, замечательное, но… между вами и ни одним из них искра не вспыхнула.

Значит, ТА САМАЯ  встреча впереди.

Вообще-то с одним из них у меня была свадьба и брак и довольно длительный период.....