Уважаемые эксперты помогите разобратся.. - вопрос №30542

Ситуация такая — есть мальчик, в которого я была влюблена где то около 4 лет назад и длилось это на протяжении 3 лет. А ему такое ощущение как буд то вообще ни кто не нужен. За ним бегали толпы девчёнок… он мог любую пальцем поманить и та бежит к нему, а на след день делал вид что ни чего ине было. Потом я стала забивать на него, около года я старалась его забыть и это уже почти произошло. Как он начал мне написывать смс. Чувства стали возврозшатся опять. Но я не стала бежать к нему сломя голову как раньше, а наоборот отказала во встрече. Потом мы с ним общались по смс ещё 2 дня. Щас это общение опять прекратилось. Чувства полностью вернулись, я опять потеряна. И я щас думаю что может повела себя не правильно оттолкнув его, что может если бы не оттолкнула, у нас что то и получилось. Помогите разобратся, как он ко мне относится, что мне делать? Я вся запуталась.



Дополнение автора от 05.08.10 17:03:14

Виктор мой ник меня не характеризует. Кукла — это просто красивый образ и мною все не играют, просто я этого не позволю. А число 118 я написала потому, что кто то был зарегестрирован уже с таким ником и 118 мне легко запомнить т.к. я экономист а это число явл. кодом Российской валюты. В остальном может быть вы и правы.....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, kykla118.

Хочу начать с вашего ника: вы kykla118.

Я так понимаю, что это такое ваше отношение к себе, в котором вы являетесь некой красивой вещью, с которой играют другие. В чьей коллекции вы значитесь под номером 118? В коллекции вашего парня? И дело, разумеется, не в том, что ваш парень коллекционирует куколок, ведь куклой вы сами себя считаете и мечтаете попасть в его коллекцию (или в кукольный театр Карабаса Барабаса?), а он… просто любит играть в куклы.

Вот он так к вам и относится… И его отношение к вам в вашей ситуации совсем не важно. Важно ваше отношение к нему и, в первую очередь, к себе. Вот вы пишете, что "я не стала бежать к нему сломя голову как раньше, а наоборот отказала во встрече. Потом мы с ним общались по смс ещё 2 дня". Вы ведь не побежали к нему не потому, что не хотели побежать, а потому, что решили поманипулировать, поиграть с ним в недоступную… то есть цену себе набить. И втайне желали с ним встречи и его внимания. И ваши чувства к нему (то есть ваши фантазии о том, как вам будет с ним хорошо), естественно, вернулись, ведь вернулись ваши надежды, которые в течение года вы от себя усиленно гнали, вместо того, чтобы изжить их (это делается не так, как делали вы). А ему зачем тратить силы на вас недоступную и играющую с ним не в его кукольные игры?

Вывод: Вам хорошо бы разобраться в том, как вы становитесь зависимой от человека, который в ваших фантазиях стал источников вашей радости жизни. Это связано с тем, как вы относитесь к себе, что вы выбираете главным для себя в другом человеке, да и в жизни.

05.08.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так Вы хотите узнать как он к Вам относитя или что Вам делать? И не понятно, что Вам делать, это для достижения чего, какой цели? Вы то сами чего от парня хотите?

05.08.10

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store