Помогите пожалуйста - вопрос №30686

Добрый день! Меня зовут Ирина 2,11,1979, муж Александр27,05,1983.У меня в жизни все разладилось, отношения с мужем сходят на нет, работу подходящую найти не могу, ребенок тоже стал очень капризный, здоровье тоже ухудшается, скажите пожалуйста останется ли муж со мной, найду ли я работу, улучшится ситуация и когда? Заранее благодарна

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, прежде всего возьмите себя в руки.  Исходя из даты рождения- у вас как раз "такой" период и длится он будет еще года 1.5 -поэтому не стоит раскисать. Помимо этого Вам стоит позаботиться о " безопасности" в вашей семье и "поработать над этим… С мужем у Вас есть дальнейшие отношения. Только нужно все правильно расставить по "полкам". .....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ирина! Лучше бы Вы задали вопрос в другой плоскости… "Не когда"....?  а "Как" сделать так, что бы у Вас все наладилось!