Обман - вопрос №31086

Мы с мужем вместе 3 года, в последнее время стал часто задерживаться, выключая телефон либо не поднимает трубку, при этом сочиняет такие истории, которые потом сам и забывает. Подскажите почему надо врать, скажи правду… когда ему говоришь об этом, он становится агрессивным, кричит, пользуясь нецензурной лексикой..

Я в последнее время временно не работаю, раньше мы всегда вместе ездили домой, поэтому никаких подозренийне возникало, а сейчас как будто с цепи сорвался, я предлагаю ему сходить после работы, он отвечает в следующий раз… Если я иду с подругой, оон обвиняет меня в том, что я встречаюсь с мужчиной.Ответьте пожалуйста, почему человек обманывает?

Лучший ответ по мнению автора

Как известно, представителей сильного пола притягивает то, что им недоступно. Поэтому будьте независимы и ни в коем случае не подталкивайте мужчину своими эмоциональными поступками. Вряд ли вы сможете вызвать у него уважение, бегая за ним по пятам. Как известно, все мужчины по своей натуре охотники, так будьте же достойной добычей. Наберитесь терпения и старайтесь не показывать, как сильно ждете его возвращения. Займитесь лучше собой: побалуйте себя любимую массажем, посещением салона красоты, новой прической, модными обновками. Выберетесь с друзьями на природу, сходите в театр или кино. Приготовьтесь встретить любимого похорошевшей и помолодевшей. Растрепанная и вся в слезах женщина может вызвать лишь жалость, но никак не любовь и уважение.

Увидев, что вы не слишком-то тоскуете в его отсутствие, он сначала испытает некоторое разочарование, которое постепенно перерастет в любопытство. Только от вас и вашей тактики зависит, сможете ли вы раздуть пламя из возродившейся искорки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Агрессивность иногда может иметь характер и ухода от чего либо, может быть и защитной реакцией, а может говорить о том, что у него псих. растройство на почве чего — то. Понаблюдайте — возможно у него неприятности, может кто — то давит на него, ну и возможно просто роман на стороне. Более из этого текста ничего не скажешь — вариантов под это описание попадает множество.

Возможно, Ваш муж оберегает Вас от чего-то, то-ли своих проблем, то-ли на самом деле, измены. Не исключено, что он жалеет о содеянном или не может "выкорабкаться" из сосздавшейся ситуации, отсюда и агрессия. Своими подозрениями и нападками Вы только всё усугубите. В Вашем положении или поставить все точки над і, но тогда Вы должны подготовить себя к разным ответам, даже самым "опасным", или отпустить ситуацию и перестать заморачиваться по поводу. Ваш выбор за Вами.