Невезет... - вопрос №31312

Когда закончится полоса невезения? в чем причина, хотя счастливой жизнь моя никогда не была, но иногда была всеже ровной.А сейчас все навалилось.НАТАЛИЯ 14.02.78 родилась Чернигов Украина в 23:00 проживаю в Ставропольском крае ИЗОБИЛЬНОМ

Дополнение автора от 14.08.10 23:23:26
С работы уволили, да еще всем кто остался выплатили приличные суммы денег.Мать и раньше пила, но хоть не так, а сейчас и вовсе спивается.Кроме старенькой тети у меня никого нет.Бывший муж гадко себя ведет.А мне ребенка поднимать надо.да еще куча проблем навалилась незнаю с чего начать разгребать.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! У вас действительно очень сложный гороскоп и трудная судьба. Но в целом вы удачливый человек: ваш хозяин гороскопа Меркурий находится в доме удачи, поэтому так или иначе вы справляетесь со всеми жизненными трудностями, которые происходят с вами. Эта поддержка останется с вами всегда, как бы трудно порой ни приходилось.

Периодически Меркурий дает о себе знать особенно ярко, помогая вам в жизни. Такие периоды в вашем ближайшем прошлом и ближайшем будущем приходятся на: лето 1995 — лето 1996, начало 2007 — лето 2009, осень 2021 — до конца 2023.

Еще одна планета вашего гороскопа, которая поддерживает вас, — это Луна. Ее благотворное влияние вы могли испытывать: второе полугодие 1998, лето 2014 — до конца 2015.

Конечно, это небольшие промежутки времени, когда вы можете вздохнуть чуть более облегченно, но вряд ли почувствовать себя полностью счастливой. Однако вам нужно использовать эти периоды для того, чтобы решить насущные проблемы, которые плохо решаются в другие периоды, а также просто отдохнуть и почувствовать себя человеком.

Ситуация, связанная с работой, у вас уже завершилась. Сейчас у вас начался период, который даст вам новую работу (возможно, не самую легкую), но работа должна появиться. Деньги она вам принесет, но небольшие. При этом расходов будет немало, поэтому нужно правильно планировать свой бюджет. До конца лета 2013 работа либо будет стабильной, либо (если вам придется поменять место работы) вы достаточно быстро и безболезненно найдете замену старому месту. Поэтому на ближайшие годы о работе можете не беспокоиться, а вот на здоровье внимание нужно обратить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А по конкретнее можно сформулировать вопрос, что за невезения?

да деиствительно вся жизнь у вас была в проблемах.  И изменений без Вашего действия не видно. Первое это заказ сорокоуста о здравии в один день в трех церквах. И желательно Вас "просмотреть" что бы выяснить причину и методы устранения.

✅Настасья Павловна✅