Душа болит и плачет - вопрос №31439

Я не знаю к кому мне обратиться. Я нашла своего сына повешенным ему было 17 лет.Есть сомнения что он сделал это не сам. Кто-нибудь мне сможет помочь? Не хочется жить, а у меня еще двое детей. Может вы мне поможите? С уважением Екатерина Нестерова.

2 ответа

Ответы

Дорогая, Екатерина! Очень сочувствую вашему горю!!! Надеюсь что понимаю Ваше состояние души. Библия поистине даёт утешение  Иисус сказал: «Я — воскресение и жизнь. Кто проявляет в меня веру, даже если и умрёт, оживёт,." В Библии говорится о времени, когда мы увидем вновь живыми своих умерших близких. В Библии ещё много утешающих вестей. Я могу рассказать бесплатно если напишите мне.

Да, карты показали что это он сделал не сам. И тут важно определить ЧТО конкретно Вы хотите- если наказать  и отомстить убийцы это одно, если защитить себя и детей -это другое… обращайтесь.