отношения - вопрос №31872

Здравствуйте.Меня зовут Алена. У меня достаточно длительные проблемы с, да и вообще в личной жизни. У мужа любовница уже почти два года, у меня тоже год назад появился любовник, но появился он накануне его свадьбы(за 2 месяца до нее), без него не могу, он тоже сильно без меня скучает. Понимаю, что надо наладить отношения с мужем, он сам этого вроде хочет. Вообщем вот ужемесяц живем вместе, но что-то не то, как-то очень напряжно получается.О том, что он хотел завести другую семью и что совсем недавно он жил с ней конечно забыть не могу. О любовнике конечно же тоже забыть не могу, да и не хочу. Совсем запуталась. Может мне вообще суждено одной быть? Заранее спасибо,

Дополнение автора от 21.08.10 12:14:46

Да, есть ребенок, правда уже не маленький. И еще дело в том, что когда мы с мужем разошлись и полгода не жили вместе, муж вел себя ужасно: грубил, угрожал всем, чем только можно, хотел забрать у меня квартиру, машину, бизнес(у нас общее дело). Сейчас все тихо и спокойно, ребенок на фоне этого благополучно сдал экзамены, хотя на фоне всех скандалов учеба конечно же пошла вниз. Налаживаю ли я отношения из за ребенка? Не знаю, просто хочеться полнеценную семью, может я думала, что он нагулялся и все будет хорошо теперь? Но не получается что-то.

2 ответа

Здравствуйте Алена.

У него любовница, у  Вас любовник. Что Вас связывает? Вы не любите друг — друга. Кто сказал, что нужно что-то налаживать? Нечего налаживать (по крайней мере в письме этого не видно). Про детей тоже ничего. Обычно сохраняют семью ради них. У Вас есть дети? Если нет — так и не мучайтесь сами и его отпустите.

Вы очень странная девушка. У мужа любовница, у вас любовник. С такими взглядами на жизнь вы никогда не будете счастливы. С уважением.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.