любовные отнашения - вопрос №31907

Добрый день.Помогите, посоветуйте что делать.Образовался любовный треугольник.У него другая, меня же отпускать не хочет.Каждый мой шаг контралируется, что, куда, зачем, с кем.Больно так что выть хочется.Не могу понять что ему нужно от меня, что чувствует? Как мне себя вести, что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У каждого человека есть неотъемлемое право — право выбора!

Если уважение к себе сильнее чувств к нему —  отношениям места нет, если вы любите настолько сильно, что не можете расстаться и готовы мучиться, продолжайте любить и мучиться, возможно у него с другой несерьезно! Вам нужно выбрать и принять решение.

Альтернативный вариант, он одумается и треугольник распадется.

"Не могу понять что ему нужно от меня, что чувствует?"    Вы нужны и она нужна,  чувствует по всей видимости чувство собственности над вами, раз не отпускает.

В вашей ситуации, что делать, решать только вам!

Добро утро.  Мой совет прост:  уйдите от него. Оно вам надо так жить? Ведь это тупик. Разорвите цепочку. Молча, смините симку, уедьте в отпуск (куда, в зависимости от финансового положения, на курорт, в деревню и т.д.).

Будет время и свое психологическое здоровье (и физическое) в порядок привести; и проанализировать бывшие отношения, сделать выводы; и обдумать, что нужно поменять в себе, чтоб не повторить допущенных (в этих отношениях) ошибок; и подумать как строить новые отношения.

Поверьте вы будете еще очень счастливы!

Смелости вам и решительности  в принятии решения. Лидия.