Едит крыша, скоро в психушку попаду... - вопрос №31909

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия я состаю в гражданском браке уже 5-й год. Мне 22-ой год. Мой молодой человек часто выпевает, изменяет, пропивает все деньги. У него есть большой долг и мы его выплачиваем, так что денег не ивидем. Я уже три года ем только одну крупу, про щи вообще забыла. Он питаеться у любовницы и у него уже появился большойживот. Уйти от него не могу, потому что моя картачка с зарплатой находиться у него, тоесть денег которые я зарабатыаю невижу. Они все у него. снять себе комнату не могу, не начто. Матери я ненужна уже 9 лет. Если от него уходить то только на улицу жить. У меня кроме него никого нет. Он работает охраником. чера он ушел на работу, на сутки и опять пропил все деньги и изменил мне. Сегодня пришел домой пьяный и я стала возмущаться в результате получила по морде. Он сейчас спит спокойно с засосами на шее, а вот чуть не дошла до суецида, а может и дойду. Он постоянно меня обзывает, унижает, и т.п., Я для него делаю всё, дома постоянная чистота. Я незнаю что такое стиральная машинка, швабра, кухонный комбаин. Всё делаю вручную. Я так думаю что он только пользуеться мной, зная что мне некуда идти и денег он мне не даст чтоб я снила комнату. У нас с ним секс только раз в месяц. Я девушка не пьющая и не гулящая, я ему не разу не изменила. Я его люблю безумно. Незнаю как мне быть. Хочеться закрыть глаза и больше никогда не просыпаться. Устала всё это терпеть. Сейчас мой вес 43кг, а до него был 60кг. Помогите мне пожалуйста, очень прошу. С уважениям Анастасия.

Лучший ответ по мнению автора

Надите хоть каких-нибудь родственников, живите у них. Карточку заблокируйте, а на работе попросите завести новую. В таком аде жить нельзя!!! Убегайте хоть к черту на рога, должны же быть хоть какие-нибудь родственники!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Бегите от него быстрее и дальше!

Вы совсем еще юная девушка, у Вас вся жизнь впереди. Не растрачивайте лучшие годы на пьяницу. который Вас не любит. Если Вашей зарплаты не хватит на снятие комнаты, то снимайте с кем-нибудь совместно. Через пару лет такой жизни Вам уже будет сложнее что-то изменить. Подумайте, что Вы теряете, если уйдете и что приобретете. У Вас появятся новые друзья, Вы сможете пойти учиться, никто не будет Вас бить и морить голодом. Зарплатную карту заблокируйте — Вам правильно посоветовали.

Главное — встать и начать действовать. И не тяните! Прямо сейчас сделайте свой первый шаг к счастливой жизни.

Выше голову!

Анастасия, здравствуйте! Вы так обрисовали своего мужчину, которого даже сложно назвать так. И вдруг фраза — "я его люблю безумно", тогда что же вы хотите от экспертов, мы будем советовать вам уйти от него, а вам ведь такой совет не нужен. Так какого совета вы ждёте? Наверное, и такой человек имеет право на любовь, но вы же выбрали путь мордобития, измен, пьянок, меняться он и не будет. Может всё-таки вам задуматься над своей жизнью и не прозябать рядом с таким человеком! Найдётся и вам счастье в этом мире!

Анастасия, что вы боитесь потерять? Ад? Он вас уничтожает. Бегите, куда глаза глядят, хуже не будет (просто потому что дальше уже некуда). НИЧЕГО не бойтесь.

Здравствуйте.Жалко Вас  Если так пойдет и дальше, то Вы действительно окажитесь в психушке или на кладбище, причем достаточно скоро.

  А Вы действительно любите человека, который Вас унижает, бьет и отбирает деньги?  А Вы можете его не любить? Ведь Вы родились  не для побоев и измен, а для счастья.Я думаю, что можете. Поэтому берите вещи, документы и уходите от него.

Настя, вы ничего не написали о детях. Видимо их нет.

Мой вам совет. Ни чего не говоря никому (ни соседям, ни подругам, ни знакомым) "изчезните" из его жизни. Только предварительно: блокируйте карточку, расчитывайтесь со своей  работы, когда это тип (человеком, а уж тем более мужчиной, я его назваь не могу) уйдет на работу, напишите ему записку "УЛА, НЕ ИЩИ!",  соберите свои вещи, и уезжайте в монастырь. Не бойтесь, там принимают мирских людей. Там вас и накормят и напоят, и работой обеспечат, там вы восстановитесь психологически, будет время подумать о своей дальнейшей жизни. Монастырь — идеальное место! там уж вас ни кто не найдет.

Почему советую так сделать, потому что, судя по вашему письму, он  скоро сам выгонит вас на улицу. И, вы его, извините, не любите — вы его ненавидите.

Если еще возникнут вопросы, напишите в личку или в чат. Лидия.