работа - вопрос №32257

здравствуйте, место где я работаю закрывают, скажите пожалуйста найду ли я хорошую  работу? сидеть дома без работы для меня катострофа, Наталья 25.07.1985

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Вам уже должны были в недавнем прошлом предложить вариант работы или в самое ближайшее время неожиданно предложат. Обязательно соглашайтесь с этим вариантом. Он позволит вам в будущем продвинуться вверх по карьерной лестнице. Такое ощущение, что предложение поступило от вашего старшего родственника, скорее всего мама. Не упустите свой шанс. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅