отношения - вопрос №33316

Мой молодой человек собирается поехать в москву.( мы живем в питере) потусить на несколько дней к другу которого давно не видел. поедет ещё с друзьями… меня это задевает, тк он не захотел ехать со мной. Что делать?( мы встречаемся уже полтора года)

Дополнение автора от 03.09.10 16:47:55

Сам он говорит что это не то место куда нужно ехать с девушкой. Он хочет отдохнуть мужской компанией… потусить...

измена исключена, но все же меня это задевает...

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не будьте эгоисткой ( извините за откровенность). Это даже иногда и полезно. А вы можете тем временем отдохнуть с подругами. Будьте умницей!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А почему он не захотел ехать с Вами: потому что с Вами или потому что едут только парни?

лучше его отпустить, он обязательно по вам соскучится.а если не отпустите он будет вам припоминать это каждый день.я думаю что лучше отпустите его.

Здравствуйте.

Очевидно, вас задевает не только это, верно?  Он собирается "потусить"… А с вами ведь (с такой задеваемой) у него "потусить" вряд ли получится, согласитесь? Вот и можно подумать о том, действительно ли вам нужно быть такой задеваемой или нет? Насколько это вам полезно?