Сердечко - вопрос №34044

Здравствуйте, у меня последнее время, на протяжении недели болит сердце, резкие покалывания, очень болезненные, даже кашленнуть тяжело, начинает сердце щимить, как будто в кулак сживается и при этом левая рука как бы отнимается, тоесть любое движение руки проводит к дополнительной боли и рука такая тяжелая, отвисшая становиться. На сколько это серьезно и что порекомендуете, кроме того что обратиться кврачу.

Наталья 29 лет

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

К врачу обратиться необходимо для исключения сердечной патологии, прежде всего — снять ЭКГ. Это делают и врачи "скорой"

Описанное Вами характерно для шейно-грудного остеохондроза, при исключении патологии сердечной — к вертебрологу и мануальному терапевту.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Классическая медицина

Если совет срочно обратиться к врачу для Вас неприемлем — то ничего.